问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样在建行App中自行申请一张信用卡
2026-05-02 01:23:01
1、点击信用卡
在建行App首页点击下方的信用卡选项。
2、点击我要办卡
进入后点击一下我要办卡选项。
3、点击在线申请
选择卡种后点击在线申请即可成功操作。
相关推荐
支付宝首页栏目卡片怎么设置
阅读量:22
建设银行APP怎么开通人脸支付
阅读量:193
苏宁易购忘记密码怎么办
阅读量:101
中国银行软件中怎么关闭投资理财服务
阅读量:109
公积金怎么提取?
阅读量:55
猜你喜欢
怀孕呕吐怎么办
汉密尔顿手表怎么样
告别的近义词
笔记本怎么上网
福特翼虎怎么样
拱猪怎么玩
感冒多喝水有什么好处
狗感冒症状
雷克萨斯es怎么样
淘宝店铺怎么改名
猜你喜欢
薄荷糖吃多了会怎么样
见微知著的近义词
聪明的近义词
明基显示器怎么样
5日均线怎么看
警告的近义词
鼻头太大怎么办
word怎么统计字数
怎么改变图片大小
小儿感冒冲剂