问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么查看版本号
2026-04-23 11:30:44
1、
点击个人中心
打开手机拼多多app,点击右下角【个人中心】。
2、
点击设置
个人中心里,点击【设置】。
3、
关于拼多多
点击关于拼多多
4、
查看版本号
关于拼多多页面里可以查看版本号。
相关推荐
红米note7怎么恢复出厂设置
阅读量:191
如何解决vivoy66i手机的卡顿问题?
阅读量:41
红米还原出厂设置步骤教程
阅读量:150
小米手机如何关闭显示密码?
阅读量:113
小米手机怎样提取MIUI12系统全套壁纸
阅读量:137
猜你喜欢
吉士粉的作用
鸡鸣狗盗的意思
gmp是什么意思
一筹莫展的意思
鲸落是什么意思
fab是什么意思
感触是什么意思
硬盘什么牌子好
欧巴桑是什么意思
mc是什么意思
猜你喜欢
秀气的意思
梦见剪头发是什么意思
怀孕20天有什么症状
秋高气爽的意思
树大招风什么意思
第一次去男方家买什么
一衣带水什么意思
暗度陈仓意思
sweater是什么意思
什么是麻豆