问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嗨呀星球APP怎么开启语音房礼物动画
2026-04-25 12:20:07
1、打开嗨呀星球APP。见下图
2、点击右角我的。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、进入设置页面,点开语音房礼物动画按钮。见下图
相关推荐
王者荣耀怎么查看信誉积分违规说明
阅读量:87
王者荣耀中为什么一些人总抢着要玩韩信?
阅读量:76
王者猴子怎么快速三棒
阅读量:89
平衡荷尔蒙的天然方法
阅读量:143
王者怎么查看刘邦的关系网
阅读量:115
猜你喜欢
怎么查星座
西南交通大学怎么样
长痱子怎么办
微信怎么加人快又多
肚子胀是怎么回事
腿疼是怎么回事
红茶怎么泡
狐臭怎么治疗
衣服上的机油怎么洗掉
怎么查微信注册时间
猜你喜欢
ps怎么新建图层
小雏菊怎么养
待业证明怎么开
论文脚注怎么加
pdf怎么合并
血热怎么调理
word横线怎么打
怎么填志愿
怎么让脸变白
拖把头怎么换