问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
可乐记APP怎么开启触觉反馈
2026-04-24 21:03:13
1、打开已登录的可乐记APP。见下图
2、点击左上角的三横符号。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、在设置页面点击通用。见下图
5、在通用页面点开触觉反馈按钮。见下图
相关推荐
怎样挑选铂金婚戒
阅读量:140
恶作剧游戏卡牌如何制作
阅读量:140
赴美生子手续办理,除了签证还需准备什么?
阅读量:145
VE分享-维生素D(1)
阅读量:23
你好,少代会手抄报四年级
阅读量:163
猜你喜欢
虚拟内存怎么设置
鲳鱼怎么做好吃
在职研究生怎么考
血脂稠怎么调理
辣子鸡怎么做
cpu型号怎么看
轻功怎么练
cad怎么画箭头
九阳豆浆机怎么用
得怎么组词
猜你喜欢
馒头怎么做
烤箱怎么预热
牙龈出血怎么办
微信接龙怎么往下接
陈述句怎么改
心火旺怎么调理
禹怎么读
霉菌性阴炎怎么治疗
大腿围怎么量
土豆泥怎么做