问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易云音乐怎么开启青少年模式?
2026-05-06 12:53:16
1、打开网易云音乐,点击三条横杠。
2、点击青少年模式。
3、点击开启青少年模式。
4、输入独立的密码开启青少年模式。
5、再次输入以确认密码。
6、这样青少年模式就打开啦。
相关推荐
题拍拍怎么清理缓存
阅读量:128
如何减少黑色素沉淀/护理晒黑皮肤(三个秘诀)
阅读量:133
有痘印怎么办
阅读量:56
不用任何副产品怎么样能让皮肤变白?
阅读量:133
提高睡眠质量的方法有哪些?
阅读量:52
猜你喜欢
旧电脑怎么处理
微信运动怎么开启
ix35怎么样
苹果内存怎么清理
鳕鱼怎么做
胸口痛是怎么回事
枇杷膏怎么做
牙齿松动了怎么办
红警怎么联机
腿肿是怎么回事
猜你喜欢
嗓子发炎肿痛怎么办
微信怎么发视频
怎么算安全期
京东账号怎么注销
球球大作战怎么玩
电脑一直重启怎么回事
怎么插入分节符
油耗怎么计算
阿玛尼手表怎么样
星际争霸怎么玩