问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜻蜓FM版本号怎么查看
2026-04-22 12:17:29
1、打开【蜻蜓FM】软件,在首页面,点击下方的【个人中心】菜单。
2、在个人中心界面中,点击【设置】按钮。
3、在设置页面,点击【关于蜻蜓FM】选项。
4、进入关于蜻蜓FM界面,即可查看软件版本号。
相关推荐
蜻蜓FM如何查看当前系统版本号
阅读量:173
蜻蜓FM版本号怎么查看
阅读量:49
蜻蜓FM如何查看版本号
阅读量:151
蜻蜓FM如何查看版本号?
阅读量:67
蜻蜓FM怎么查看软件版本号
阅读量:40
猜你喜欢
性格内向怎么办
口袋妖怪白金攻略
减肥胶囊排行榜
绿瘦减肥产品怎么样
火炬之光2怎么洗点
京东豆怎么用
出租房屋怎么写
洞察之眼攻略
王者荣耀攻略
新乡八里沟旅游攻略
猜你喜欢
怎么打开隐藏文件夹
地下城堡2攻略
email格式怎么写
桑叶减肥
窗帘搭配
冬季黄山旅游攻略
减肥的水果
恶魔城晓月圆舞曲攻略
白水寨旅游攻略
刘备简介