问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
虎扑APP怎么开启个性化推荐?
2026-04-23 01:28:16
1、打开虎扑肥肤APP,点击我的。
2、在我的页面,点击设置。
3、进入页面,点击通用设置。
4、最后在攀耻页鉴英改面,点击开启【个性化推荐】的按钮即可。
相关推荐
虎扑怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:113
虎扑如何开启个性化推荐
阅读量:85
虎扑APP(虎扑用户协议)在哪里
阅读量:141
虎扑app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:194
虎扑怎么开启个性化推荐功能
阅读量:137
猜你喜欢
打印机ip地址怎么查
高原山地气候特点
凉拌洋葱
儿童机票网上怎么买
北京旅游公司
亚布力旅游
凉拌莴笋
怎么样减肥不反弹
黄石旅游景点
食人鱼可以吃吗
猜你喜欢
东兴旅游
吸油烟机怎么清洗
婴儿几个月可以添加辅食
超级玛丽怎么玩
吃什么可以长高
现代风格特点
眼镜片花了怎么办
安耐晒怎么样
凉拌茼蒿
吕梁旅游