问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
个人学历怎么查
2026-05-08 10:31:59
1、第一步:打开【赣服通】APP,进入首页后点击【服务超市】
2、第二步:点击【教育考试】,如下图所示
3、第三步:点击【学历查询】,如下图所示
4、第四步:在新的页面点击【查询】即可查询个人学历
相关推荐
学历信息如何查询
阅读量:99
毕业证书编号忘了怎么查
阅读量:181
陕西省学历认证办理流程
阅读量:134
学信网核验次数过多不能使用该方式核验怎么办
阅读量:166
学信网如何查学籍学历信息
阅读量:82
猜你喜欢
办身份证需要带什么
sat是什么
痛经是什么原因
2333是什么意思
什么苗助长
指压是什么
小便频繁是什么原因
定向生是什么意思
青岛有什么好玩的地方
彳亍是什么意思
猜你喜欢
可燃冰是什么
什么是生产资料
啪啪啪什么意思
建成区是什么意思
什么是系数
sharp是什么意思
opp是什么意思
放屁多是什么原因造成的
给老师送什么花
yunos是什么意思