问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓手机怎么设置拦截所有陌生号码
2026-04-21 17:48:49
1、打开电话页面,点击小圆点。
2、点击骚扰拦截。
3、点击右上角的设置图标。
4、点击拦截规则。
5、点击来电拦截。
6、点击拦截所有陌生号码来电。
7、点击打开右边开关即可。
相关推荐
安卓手机拦截一切陌生号码
阅读量:83
怎么设置让陌生号码打不进来
阅读量:135
手机怎样设置陌生号码打不进来
阅读量:24
怎么设置陌生号码打不进来
阅读量:32
怎么设置通讯录以外的电话打不进来
阅读量:54
猜你喜欢
用键盘怎么关机
红豆沙怎么做
有头皮屑怎么办
力博得电动牙刷怎么样
正负号怎么打
空调遥控器怎么解锁
怎么关闭淘宝店铺
痔疮掉出来了怎么办
鱼是怎么睡觉的
贝雷帽怎么戴
猜你喜欢
我的世界怎么挖钻石
上官婉儿怎么飞天连招
白色一次性口罩怎么分正反
痛经怎么治疗
老打嗝是怎么回事
华硕怎么进入bios
芝麻油怎么吃
足跟痛是怎么回事
波子汽水怎么打开
糯米粉怎么和面不裂