问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皮皮虾怎么关闭允许皮皮虾使用个性化推荐功能
2026-04-24 11:36:25
1、先打开手机上的皮皮虾,点击我的选项。
2、进入我的选项,点击隐私设置选项。
3、进入选项,点击下面的个性化推荐设置。
4、点击允许皮皮虾使用个性化推荐功能关闭按钮就可。
相关推荐
皮皮虾怎么关闭个性化推荐
阅读量:183
皮皮虾怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:76
皮皮虾个性化推荐怎么关闭
阅读量:105
皮皮虾怎么允许使用个性化推荐功能
阅读量:91
如何允许皮皮虾使用个性化推荐功能?
阅读量:57
猜你喜欢
吃什么东西可以减肥
tr90是什么减肥产品
富士施乐打印机怎么样
真人密室逃脱攻略
如何健康减肥
减肥加盟
竹笋怎么保存
浙江大学城市学院怎么样
怎么才能不失眠
此致敬礼格式怎么写
猜你喜欢
怎么才能让头发长得快
三国全面战争攻略
我的世界瓶子怎么做
减肥操视频
广州一日游攻略
逆转检事2攻略
黄山旅游攻略二日游
单反怎么拍背景虚化
我的世界攻略
特仑苏牛奶怎么样