问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
土豆雅思在哪开启电话提醒
2026-04-25 13:09:59
1、首先打开土豆雅思APP,点击右下角我的按钮
2、然后在我的界面,找到学习提醒选项,并点击进入
3、接着把电话提醒右侧的开关打开即可
相关推荐
土豆雅思APP如何签到
阅读量:164
土豆雅思怎么设置电话提醒
阅读量:121
土豆雅思怎么打开短信提醒?
阅读量:26
土豆雅思怎么签到
阅读量:69
土豆雅思怎么开启电话提醒
阅读量:150
猜你喜欢
q7怎么样
激光去斑效果怎么样
扁桃体肿大怎么消肿
衣服褪色怎么办
五菱荣光怎么样
上海工程技术大学怎么样
正新鸡排怎么样
玉怎么分好坏
分区助手怎么用
电话会议怎么用
猜你喜欢
南京医科大学怎么样
近视了应该怎么办
金道贵金属怎么样
qq号忘记密码怎么办
怎么考导游证
鱼丸怎么做好吃
热水器泄压阀怎么调节
希腊字母怎么读
韩语姐姐怎么说
红旗汽车怎么样