问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机关闭纯净模式的方法
2026-04-28 07:38:18
1、首先:打开手机界面,找到手机桌面上的“设置”选项点击进入,然后找到“应用设置”选项。
2、然后:在应用设置中点击纯净模式。
3、最后:点击关闭纯净模式即可。
相关推荐
小米万能遥控中的遥控器怎么删除
阅读量:180
新鹿鼎记如何问候和赏赐佳人?
阅读量:117
小米Miui9锁屏清理内存白名单怎么样设置
阅读量:193
MIUI12.5通知铃声怎么更换
阅读量:116
如何关闭小米手机分身通知
阅读量:50
猜你喜欢
hbsag阳性是什么意思
一本二本三本是什么意思
什么的树木
name是什么意思
妈妈生日送什么花
xswl是什么意思网络用语
疣是什么
cfa是什么意思
lab是什么意思
薪级工资是什么意思
猜你喜欢
感染hpv有什么症状
税号是什么
什么是法律
嘴唇发黑发紫是什么原因
要男朋友有什么用
梦见游泳是什么意思
接驳是什么意思
xd什么意思
爱就像蓝天白云晴空万里是什么歌
京东自营是什么意思