问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通移动端如何开启关怀模式?
2026-04-22 22:12:54
1、打霜国开中国联通移动端,在炼胳软件页面右泪晃激下方点击「我的」选项。
2、进入到我的页面后,在屏幕右上方位置点击“设置”图标。
3、最后点击设置页面中的「关怀模式」开关,即可开启关怀模式。
相关推荐
中国联通app怎么开启关怀模式
阅读量:175
中国联通app怎么开启关怀模式?
阅读量:87
江西联通号码如何在线开启中国联通APP关怀模式
阅读量:99
中国联通如何开启关怀模式?
阅读量:75
中国联通软件的关怀模式在哪里开启?
阅读量:59
猜你喜欢
奋发图强的意思
茅塞顿开的意思
什么叫自限性疾病
沙发背景墙挂什么画好
不食人间烟火是什么意思
刮痧作用
什么眼霜最好
连绵起伏的意思
菊苣的作用
yours是什么意思
猜你喜欢
惊异的意思
ddl是什么意思
红薯的作用
什么是ppi
什么人最不怕冷
什么是ccd
白醋的功效与作用
空调定频和变频有什么区别
purple是什么意思
什么是试婚