问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花花直播APP在哪切换青少年模式
2026-05-12 13:20:48
1、首先
选择屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面
2、然后
选择屏幕下方【设置】图标点击翻转进入下一界面
3、最后
选择屏幕下方箭头所示【青少年模式】点击进人即可切换青少年模式
相关推荐
在哪里设置花花直播青少年模式?
阅读量:70
花花直播如何设置青少年模式?
阅读量:90
花花直播APP怎样提出意见反馈
阅读量:79
花花直播怎么开启青少年模式
阅读量:109
花花直播APP在哪查看常见问题
阅读量:38
猜你喜欢
马甲线是什么
学士学位是什么意思
称赞的近义词是什么
pve和pvp是什么意思
gmp是什么意思
什么是时尚
人加工念什么
押韵是什么意思
pom是什么材料
共济会是什么
猜你喜欢
广西三月三是什么节日
native是什么意思
光纤是什么
kcal是什么意思
千里共婵娟的婵娟是什么意思
sync是什么意思
what什么意思
v是什么意思
2002年属什么生肖
档口是什么意思