问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机赶集网APP在哪开启消息振动
2026-04-26 19:53:10
1、第一,首先我们打开赶集网APP,接着点击【设置】选项。
2、第二,然后我们点击【消息管理】再打开【振动】功能。
3、第三,最后我们点击开启【振动权限】即可完成。
相关推荐
赶集网推送消息怎么接收?
阅读量:188
赶集网如何开启接收IM消息设置
阅读量:116
赶集网如何开启消息震动?
阅读量:178
如何开通赶集网消息通知?
阅读量:94
赶集网消息通知怎么看?
阅读量:37
猜你喜欢
ma是什么意思
手指的月牙代表什么
羊入虎口的意思
以直报怨是什么意思
震耳欲聋是什么意思
什么是改性沥青
oem是什么意思
随心所欲的欲是什么意思
什么是立冬
江雪古诗词的意思
猜你喜欢
独显是什么意思
清平乐村居古诗的意思
以卵击石是什么意思
什么是尾矿库
话不投机什么意思
天然气12t什么意思
人言可畏是什么意思
得意的意思
什么越冷越爱出来
neither是什么意思