问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国建设银行app如何查看收款二维码
2026-05-01 00:18:58
1、进入中国建设银行后找到“转账汇款”。
2、打开后点击一下二维码收款选项。
3、打开后即可了解到中国建设银行app中的收款二维码了。
相关推荐
支付宝如何使用二维码收款
阅读量:135
收款二维码去哪里制作
阅读量:110
微信个人二维码收款的收款记录如何查看
阅读量:187
如何查看微信二维码收款的收款记录
阅读量:34
收款二维码怎么申请
阅读量:59
猜你喜欢
鸡胗的家常做法
辣条怎么做家庭做法
牦牛肉的做法
豇豆的做法
西葫芦的做法大全
恣怎么读
油麦菜怎么做好吃
提拉米苏的做法
红烧排骨家常做法
后脑勺疼是怎么回事
猜你喜欢
晁怎么读
甜品的做法
红烧鲈鱼的家常做法
日本豆腐的做法大全
羊油茶的做法
黑糯米的做法
红糖姜水的做法
草莓蛋糕的做法
疙瘩汤的做法
烤虾的做法