问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝类目怎么选择
2026-05-18 20:28:33
1、打开千牛工作台,点击宝贝,然后点击发布宝贝。
2、在确认商品类目位置,输入商品名称进行搜索。
3、最后单击确认类目,继续完善即可选择类目。
相关推荐
怎么修改淘宝店铺名称
阅读量:76
淘宝宝贝类目如何设置
阅读量:139
淘宝店铺综合体验分怎么提升
阅读量:84
淘宝店铺如何查看自己的主营类目?
阅读量:192
手机千牛图片空间怎么清理图片
阅读量:140
猜你喜欢
转正申请书怎么写
臭桂鱼的做法
贝贝小南瓜的做法
香辣蟹的家常做法
烧牛肉的家常做法
微信聊天记录怎么恢复
牛尾巴的做法
苹果电脑怎么截图
微信拍一拍怎么设置文字
比目鱼的做法
猜你喜欢
酸辣粉怎么做
葱油面的家常做法
素丸子的做法大全
炒米粉的做法
2岁宝宝食谱大全及做法
罄怎么读
孕妇感冒了怎么办
小米南瓜粥的做法
茼蒿的做法大全家常
糖醋排骨做法