问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城如何查看客户服务 的方式
2026-05-18 00:48:31
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【客户服务】开启,保存设置即可。
相关推荐
58同城如何发起维权?58同城发起维权方法
阅读量:181
58同城进行客户服务怎么做
阅读量:163
58同城如何查看常见问题
阅读量:108
58同城如何在线咨询
阅读量:181
58同城如何查看关注
阅读量:87
猜你喜欢
南瓜饼怎么做好吃
收据怎么开
怎么成为明星
绝经怎么办
琴谱怎么看
猪大肠怎么清洗
怎么学化妆
惊喜的英文怎么写
防火墙怎么关
方括号怎么打
猜你喜欢
在我看来用英语怎么说
总打嗝是怎么回事
眼睛近视了怎么办
怎么做馒头又软又好吃
牙髓炎怎么快速止痛
海尔热水器怎么样
宫外孕是怎么回事
微信怎么拍人
怎么使用避孕套
痘痘怎么快速消除