问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
布谷番茄app怎么更改结束音
2026-04-22 10:48:52
1、进入布谷番茄app今日页面,点击底部【更多】。
2、在更多页面,点击【高级设置】。
3、随后,点击【番茄结束音】。
4、切换页面后,勾选其他的结束音,即可完成更改。
相关推荐
番茄布谷怎么自定义番茄钟
阅读量:159
布谷番茄在哪设置提醒休息
阅读量:70
布谷番茄怎么找到语言设置
阅读量:99
布谷课堂APP怎么注销账号
阅读量:156
布谷课堂APP怎么开通VIP会员服务
阅读量:117
猜你喜欢
假期生活作文600字
鲜海参怎么发
作文生活中的小镜头
无线开关怎么启用
我国的根本制度是什么
乾坤是什么意思
向往的生活4
齐刘海怎么扎好看
生活因你而火热
广州科技职业技术学院怎么样
猜你喜欢
如何选枕头
眼底黄斑如何治疗
如何买创业板股票
婚介所怎么开
生活让我懂得了感恩
个人简历如何写
中学生如何瘦腿
如何培养孩子的自信心
tp是什么意思
生活费