问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝健康码怎么设置快捷模式
2026-04-24 01:39:01
1、打开支付宝,
点击“设置”图标。
2、进入设置,
点击“功能管理”。
3、进入功能管理
,点击“快捷方式设置”。
4、选择“三维触控”,
点击“健康码”右侧”添加“即可。
相关推荐
超声波塑料焊接机的模具调试是怎么做的?
阅读量:89
多彩的假期生活手抄报内容
阅读量:144
《太阁立志传4》攻略补充
阅读量:144
暗黑破坏神不朽库勒的藏书馆地图探索任务攻略
阅读量:138
深圳福永地铁站附近租房攻略
阅读量:42
猜你喜欢
快手怎么删除自己的作品
微波炉烤面包的做法
邵怎么读
棒骨汤的做法
饼的做法大全
螃蟹的做法
隔油池做法
蔬菜沙拉的家常做法
铸怎么读
芋头扣肉的家常做法
猜你喜欢
炸鱼的做法
孜然牛肉做法
自制沙拉酱的做法
殁怎么读
鲶鱼的做法
咖喱牛肉饭的做法
蛋糕的做法
鸡头米的做法
酱茄条的家常做法
草莓英语怎么读