问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选怎么联系客服
2026-04-22 13:09:23
1、
打开APP
点击打开美团优选APP。
2、
选择我的
在主页内选择右下方我的选项进入。
3、
选择联系客服
点击联系客服的选项进入。
4、
联系客服
进入对话窗口,即可联系客服。
相关推荐
农业银行个人综合消费贷款申请
阅读量:146
美团怎么订外卖呢?
阅读量:49
沃兰多三缸发动机怎么样?
阅读量:151
美团优选如何修改自己的昵称?
阅读量:119
手机上怎样入驻成为美团商家
阅读量:108
猜你喜欢
奥日与黑暗森林攻略
皇帝成长计划攻略
邮件主题怎么写
减肥中药
血管痉挛是怎么回事
青岛旅游攻略
延禧攻略免费播放
窗帘搭配
附魔书怎么做
电信机顶盒怎么设置
猜你喜欢
营养减肥餐
跑步怎么调整呼吸
担担面怎么做
碳水化合物减肥
红与黑简介
红烧鸡翅的家常做法
男士减肥
冬季短裤搭配
耳朵里面疼怎么回事
项英简介