问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新生怎样添加支付宝亲情卡#入学准备攻略#
2026-04-24 00:26:34
1、
进入更多应用
在支付宝的首页,点击进入更多应用。
2、
选择亲情卡
在应用页面,选择“亲情卡”。
3、
邀请亲友赠送
点击“邀请亲友送我亲情卡”。
4、
发给亲友
将生成的码发给亲友即可。
相关推荐
支付宝亲情号怎么解除
阅读量:69
三星手机怎么换铃声
阅读量:133
支付宝付款方式怎么设置优先使用
阅读量:86
怎样做门店销售
阅读量:122
水象商城购物操作手册详细说明!
阅读量:63
猜你喜欢
啧啧啧什么意思
绿茶有什么功效
除却巫山不是云什么意思
资质证书是什么
市场策划是做什么的
pt是什么单位
sd卡是什么卡
什么是八卦
霸王硬上弓是什么意思
什么是兴趣
猜你喜欢
赏心悦目的意思是什么
维生素的作用
品牌运动鞋折扣店
什么是wifi
powerful是什么意思
血常规检查什么
宁静致远什么意思
坚韧不拔是什么意思
李宁运动服
03年属什么生肖