问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为watchfitnew如何开启睡眠监测
2026-05-13 02:02:42
1、在华为运动健康app,进入手环详情页,点击【健康监测】。
2、点击【科学睡眠】选项。
3、打开【科学睡眠】右侧的开关。
相关推荐
微信朋友圈怎么设置成未开通
阅读量:37
微信怎么把朋友圈弄成未开通?
阅读量:67
怎么把微信朋友圈弄成未开通?
阅读量:133
微信怎么设置没有朋友圈显示
阅读量:29
如何关闭自己朋友圈
阅读量:164
猜你喜欢
达标率怎么算
美利达自行车怎么样
嗜睡是怎么回事
怎么转换视频格式
骨架大的人怎么减肥
肉怎么炒好吃
脾气暴躁怎么办
额头长痘怎么办
血压压差大怎么办
企业文化怎么写
猜你喜欢
遂怎么读音
冒号怎么打
弹力素怎么用
癫痫病是怎么引起的
白色一次性口罩怎么分正反
脖子痒是怎么回事
脸上皮肤过敏怎么办
宝宝过敏怎么办
动物英语怎么说
丶怎么打