问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机主屏幕按钮速度怎么调
2026-04-25 11:00:48
1、手机上打开【设置】。
2、在设置里,点击【辅助功能】。
3、在辅助功能里,点击【主屏幕按钮】。
4、在主屏幕按钮里,勾选【最慢】就可以将按钮速度调到最慢。
相关推荐
苹果手机触控怎么设置
阅读量:167
iphone小圆点怎么关
阅读量:102
苹果app跟踪打开好还是不打开好
阅读量:77
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:54
苹果手机锁定屏幕时控制中心怎么关闭
阅读量:71
猜你喜欢
玉龙雪山旅游攻略
迪拜旅游
星星之火 可以燎原
论文格式怎么写
南极旅游团
三峡旅游职业技术学院
梦幻西游口袋版攻略
方太燃气灶怎么样
山东旅游景点推荐
晚餐吃什么可以减肥
猜你喜欢
恐龙是怎么灭亡的
三峡旅游职业技术学院
旅游网站排名
离婚后怎么办
西部旅游景点
只读文件怎么修改
孕妇可以吃火锅
杭州旅游必去景点
一个手机号可以注册几个微信
白云山怎么去