问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度极速版怎么清除搜索历史
2026-04-24 13:47:31
1、打开百度极速版,点击右下角的符号。见下图
2、点击右上角的设置。见下图
3、进入设置页面,点击清理缓存。见下图
4、点击勾选搜索历史,然后点击清理缓存。见下图
相关推荐
蘑菇雪里蕻肉丝莜面窝窝
阅读量:66
零线电流过大的解决方案
阅读量:99
用苹果胡萝卜煮水治小儿湿疹
阅读量:136
如何自制除草剂?
阅读量:77
如何与人交朋友
阅读量:51
猜你喜欢
小米4s怎么样
生活中的小事
金鱼白点病怎么治
b站是什么
如何治疗灰指甲最有效
微笑面对生活作文
acura是什么车
得分后卫怎么打
真皮沙发如何保养
乡村生活
猜你喜欢
有钱人的生活
朝鲜生活
乐享生活
q币怎么转账给别人
向往的生活之传奇诞生
如何添加网络打印机
狗的生活习性和特点
梅河口市生活网
杨幂生活照
爱情是什么