问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
已经给了差评怎么删除
2026-04-23 02:34:59
1、打开淘宝后点击下方“我的淘宝”。
2、点击“查看全部工具”。
3、点击“我的评价”。
4、选择要删除的评价后点击三个点图标。
5、点击“删除评价”。
6、点击“确定”即可。
相关推荐
微信怎样设置服务管理
阅读量:118
李乃文黄曼结婚几年了
阅读量:165
外出旅游如何避免小偷?
阅读量:79
自动扣款在哪里?微信为什么没有自动扣款?
阅读量:69
云视通如何更换头像
阅读量:76
猜你喜欢
株怎么组词
家书怎么写
经常肚子疼怎么回事
滴滴打车怎么付钱
新生儿奶瓶怎么选
记忆力下降怎么提高
怎么当明星
小孩近视怎么办
春风摩托车怎么样
oppor9s怎么分屏
猜你喜欢
蚂蚁花呗怎么开通
舌头中间有裂纹是怎么回事
照片分辨率怎么看
北京电影学院怎么考
繁体字怎么打
晓怎么组词
ps怎么磨皮美白
高贵妃怎么死的
淘宝怎么改收货地址
刘禅怎么死的