问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
洋码头怎么收藏商品
2026-04-27 00:54:40
1、
加载应用详情
加载洋码头的应用详情。
2、
打开商品封面
打开目标商品的封面。
3、
点击收藏按钮
点击下方收藏的按钮。
4、
成功收藏
屏幕显示已收藏的内容,即可收藏商品。
相关推荐
洋码头怎么购买商品
阅读量:91
洋码头怎么复制商品的分享链接
阅读量:93
洋码头怎么将购物车的商品删除
阅读量:195
洋码头怎么联系在线客服
阅读量:135
洋码头怎么把商品加入购物车
阅读量:50
猜你喜欢
函授本科是什么意思
什么的我
dota是什么
蚕豆病是什么病
马甲是什么意思
番号是什么意思
什么考生适合提前批
胎盘钙化是什么意思
南岳是什么山
打印到文件是什么意思
猜你喜欢
晕车是什么原因引起的
全身无力是什么原因
logo什么意思
加息是什么意思
8月15日是什么节日
net什么意思
学历证书是什么
益生元是什么
gsm是什么意思
心肌炎是什么病