问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝里在哪里查核酸检测
2026-04-22 03:39:55
1、第一步,首先打开支付宝,在首页点击市民中心。
2、第二步,然后进入市民中心,点击办事大厅。
3、第三步,最后在疫情服务选项下,点击核酸检测查询。
相关推荐
支付宝如何快速查询自己的核酸检测结果?
阅读量:136
支付宝如何查看核酸检测
阅读量:29
支付宝如何查看核酸检测报告
阅读量:48
美团果园怎么进行抽奖
阅读量:168
怎么在流利说-英语中制定每日学习时间
阅读量:153
猜你喜欢
怎么删除微博
韭菜鸡蛋馅怎么调
孩子不听话家长怎么办
和珅是怎么死的
qq怎么撤回消息
怎么去除狐臭
牙出血是怎么回事
怎么折戒指
页脚怎么设置页码
喝醉了怎么解酒
猜你喜欢
鸡汤怎么做好吃
海蓝之谜怎么样
怎么样才能生孩子
个人怎么申请专利
芙丽芳丝怎么样
怎么样才能瘦腿
怎么求比值
聊天记录删除了怎么恢复
肚子老是胀气怎么办
鸡胸怎么办