问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付刷脸怎么设置?
2026-04-26 23:57:28
1、进入云闪付界面,点击设置
2、进入设置,点击生物识别设置
3、进入界面,点击人脸设置即可
相关推荐
西藏绿鲜达怎么注册账号
阅读量:181
云闪付怎样设置人脸登录
阅读量:182
微信返利方法
阅读量:146
58同城如何进行人脸认证?
阅读量:153
守望黎明如何领取结束新手旅程的礼包
阅读量:139
猜你喜欢
微信黑夜模式怎么开
电脑自动休眠怎么取消
啤酒肚怎么瘦下来
嵌怎么读
考不上高中怎么办
qq空间怎么注销
gta5怎么联机
pizza怎么读
雪花怎么画
不想上班怎么办
猜你喜欢
夏侯惇怎么死的
飞鹤飞帆奶粉怎么样
怎么抓老鼠
下划线怎么输入
微信怎么改密码
still怎么读
忘记微信密码怎么办
first怎么读
adobe怎么读
聊天记录怎么恢复