问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置iPhone13手机自动关机
2026-05-10 09:32:27
1、先打开手机点击进入设置,点击“通用”设置界面。
2、之后点击“关机”功能项。
3、进入关机界面,在指定区域滑动屏幕关机即可。
相关推荐
iphone13怎么设置自动开关机
阅读量:43
iphone13关机后自动开机
阅读量:37
苹果13手机如何定时关机
阅读量:154
苹果13定时开关机怎么设置
阅读量:179
苹果手机有自动开关机怎么设置
阅读量:174
猜你喜欢
西藏自驾游攻略
泰坦尼克号简介
上海周边旅游攻略
小娇娇攻略
体积重量怎么算
普洱茶减肥吗
无根攻略
鼻子流黄水怎么回事
红烧素鸡
山东农业工程学院怎么样
猜你喜欢
广州北大青鸟怎么样
欧派木门质量怎么样
上海购物攻略
翼虎怎么样
怎么设置dns
周冬雨简介
香港自由行攻略
在家怎么用手机赚钱
党支部简介
氟斑牙怎么美白