问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读怎么设置播放器兼容模式
2026-04-25 13:48:57
1、在手机桌面打开【扇贝阅读】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到个人主页点击顶部的设置图标。
4、进入设置点击【其他设置】。
5、来到其他设置,接下来把【播放器兼容模式】的按钮开启即可。
相关推荐
扇贝阅读怎么设置夜间模式
阅读量:90
扇贝阅读怎么打开播放器兼容模式
阅读量:160
扇贝英语单词版如何开启播放器兼容模式?
阅读量:96
扇贝阅读怎么开启夜间模式
阅读量:109
扇贝阅读怎么开启播放器兼容模式
阅读量:75
猜你喜欢
菠萝咕噜肉的家常做法
猪肉炖粉条的做法
电脑截图怎么截
熹怎么读
意面的做法
素饺子馅做法大全
马铃薯的做法
鳝鱼的做法
红豆汤的做法
油茶面的做法
猜你喜欢
雪媚娘的做法视频
炒西兰花的家常做法
面积怎么算
慕斯蛋糕的做法
鱼香茄子的做法视频
黑豆粥的做法
mrs怎么读
坦克怎么画
蒜苗炒肉的做法
香菇瘦肉粥的做法