问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
倍速阅读怎么开启训练提醒?
2026-04-23 09:48:55
1、菜单栏点击
我的;
2、找到
右上方图标;
3、列表中选择
训练提醒;
4、设置
具体训练时间
即可。
相关推荐
倍速阅读怎么设置开屏日历显示
阅读量:135
倍速阅读怎么设置邮寄地址
阅读量:62
QQ音乐怎么开启倍速播放
阅读量:159
倍速阅读怎么关闭色盲与色弱辅助功能
阅读量:154
手机倍速阅读app怎样开启训练提醒功能
阅读量:110
猜你喜欢
国防大学出来什么军衔
迎刃而解是什么意思
豆浆不能和什么一起吃
什么是刑事拘留
treasure是什么意思
中央委员是什么级别
7月是什么星座的
bpd是什么意思
大年初一是什么星座
月经量少吃什么调理
猜你喜欢
choice是什么意思
痘印是什么
一曝十寒是什么意思
蜗牛爱吃什么
股票什么时候开盘
啤酒花是什么
白色运动鞋
维生素e乳膏
什么食物含维生素b
滞纳金是什么意思