问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置双击主键时唤醒相机
2026-04-22 17:00:49
1、打开手机,点击【设置】。
2、选择【导航和快捷操作】。
3、点击【双击主键】。
4、点击弹框中的【唤醒相机】即可。
相关推荐
华为手机下载如何设置流量提醒功能
阅读量:94
华为手机我的华为升级尝鲜在哪
阅读量:113
鸿蒙系统怎么设置深色模式
阅读量:175
华为P30PRO如何调屏幕
阅读量:102
华为手机输入法怎么恢复初始
阅读量:74
猜你喜欢
闩怎么读
rank函数怎么用
空调外机噪音大怎么解决
喜茶为什么那么火
棕色怎么调
肠胃不好怎么办
牛肉怎么炖好吃又烂
微信群发消息怎么发
我的世界怎么种小麦
我的世界床怎么做
猜你喜欢
coat怎么读
吸奶器怎么用
戛纳怎么读
鹿肉的做法大全
怎么坐地铁
鹿肉怎么吃
傍怎么组词
音乐用英语怎么说
驱寒姜汤的做法
鱼头怎么做好吃