问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美颜相机在哪关闭WiFi自动下载广告
2026-04-21 23:06:35
1、打开软件,点击【我的】。
2、选择【设置】。
3、再弹出来的界面中,选择【广告和游戏设置】。
4、将如图右侧按钮关闭即可。
相关推荐
美颜相机个性化广告如何关闭
阅读量:94
美颜相机在哪关闭WiFi自动下载广告
阅读量:89
美颜相机怎么关闭下载广告和游戏
阅读量:161
美颜相机怎么关闭自动添加水印
阅读量:163
美颜相机个性化广告怎么关闭
阅读量:123
猜你喜欢
绿豆沙的做法
干锅鸭的做法
宽带账号和密码怎么查
刀鱼的做法
鸡心怎么做好吃
海米油菜的做法
蔓越莓曲奇饼干的做法
白糖糕的做法
芦笋的家常做法
肉丸子的家常做法
猜你喜欢
红烧鱼的做法和步骤
千页豆腐的做法大全
木耳炒鸡蛋的做法
月饼的做法大全
梅菜扣肉的家常做法
胼胝怎么读
酸菜做法
微信红包封面怎么设置
鹌鹑怎么读
咖喱虾的做法