问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样关闭“交管12123”app信息通知方式
2026-04-22 14:04:52
1、首先
手机显示页面下滑点击“通知”。
2、然后
通知页面下滑点击“交管12123”。
3、最后
点击页面显示“允许通知”旁边开关标签,关闭信息通知。
相关推荐
手机iPhone关闭“交管12123”通知中心通知提醒
阅读量:167
12123用户被停用怎么办
阅读量:170
如何快速删除交管12123软件的账号信息
阅读量:62
交管123123推送消息怎么删除
阅读量:195
关闭交管12123推送消息的方法
阅读量:180
猜你喜欢
三高是什么
清明节有什么禁忌
白细胞高是什么原因
定增是什么意思
草莓什么季节成熟
生产力是什么
圆脸适合什么发型
单位性质指的是什么
什么是创新
421事件是什么
猜你喜欢
vdc是什么意思
相貌堂堂的意思是什么
什么叫
pwr是什么意思
4月是什么星座
什么是创新
并线辅助是什么意思
蓝领是什么意思
什么是时尚
百合花代表什么意思