问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的大学怎么启用餐厅自动研发新菜品
2026-04-22 08:42:42
1、进入餐厅窗口,点击【研发】按钮;
2、进入菜品研发室窗口,点击【自动研发】按钮;
3、依图设置研发参数,勾选【启用】选项即可。
相关推荐
招商银行查看我的大学
阅读量:23
我的饭店如何升级菜谱内菜品
阅读量:151
模拟经营我的大学怎么玩
阅读量:64
我的大学怎么宣传餐厅
阅读量:104
动物餐厅如何涨价菜品
阅读量:159
猜你喜欢
无线网卡怎么安装
soho怎么读
嗜睡怎么办
鄱阳怎么读
冻疮怎么办
区块链怎么赚钱
u盾密码忘了怎么办
过敏性皮肤怎么治疗
忘记密码怎么办
排卵期怎么计算
猜你喜欢
暖瓶里的水垢怎么去除
微信公众号怎么赚钱
网上怎么报警
土豆怎么炒好吃
筷子用英语怎么说
我的世界怎么下马
打印机卡纸怎么办
怎么建立网站
脂蛋白a高是怎么回事
油面筋怎么做好吃