问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
熊猫看书简洁模式如何设置
2026-04-22 07:33:08
1、打开APP后,直接进入【我的】界面,找到顶部的设置图标,点击进入
2、进入设置菜单栏,找到书架风格设置选项,点击进入。
3、在弹出的对话框中,选中简洁模式,点击确定即可。
相关推荐
熊猫看书如何查找青少年模式?
阅读量:127
熊猫看书如何进行设置书架风格为简洁模式
阅读量:147
熊猫看书在哪里设置书架风格为简洁模式
阅读量:119
熊猫看书如何查找青少年模式?
阅读量:145
熊猫看书如何设置性别?
阅读量:165
猜你喜欢
潸潸的意思
pain是什么意思
骑虎难下的意思
一口价是什么意思
蘑菇头适合什么脸型
esr是什么意思
price是什么意思
拍电视剧靠什么赚钱
什么的斜阳
婚礼祝福语
猜你喜欢
点钞机什么品牌好
friday是什么意思
纸醉金迷是什么意思
周末短信祝福客户
树先生讲的什么意思
别具匠心是什么意思
exam是什么意思
什么产品去黑头最好
一眨眼的意思
唏嘘的意思