问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone中京东APP如何打开接收通知
2026-05-03 04:29:01
1、1.点击设置
2、
2.点击通知
3、
3.找到京东,点击进去
4、
4.此时允许通知这个设置是关闭的
5、
5.打开允许通知这个开关
相关推荐
iPhone怎么打开暴露通知功能
阅读量:126
京喜APP如何接收账户通知
阅读量:87
iPhone为何接收不到短信通知
阅读量:33
iPHONE如何关闭在搜索中显示App
阅读量:158
如何关闭京东接收领京豆提醒
阅读量:180
猜你喜欢
怎么煮面
失眠多梦是怎么回事
小传怎么写
also怎么读
五角星怎么剪
湿气重怎么调理
为什么要过年
烤箱烤肉的做法
户口所在地怎么填
马桶坑距怎么测量
猜你喜欢
白带有血丝是怎么回事
落枕怎么办
车轮为什么是圆的
椒盐皮皮虾的做法
怎么注销微信
怎么剪辑音乐
走投无路急用钱怎么办
马云怎么了
榨汁机怎么用
怎么判断床上有螨虫