问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
虎牙直播怎么清除缓存
2026-04-23 02:46:48
1、打开虎牙直播,点击页面右下角的【我的】。
2、进入个人中心,点击页面右上角的【设置】。
3、进入应用设置页面,点击【清除缓存】。
4、最后点击【清除缓存】,就可以清除虎牙直播的缓存。
相关推荐
虎牙直播APP如何清除缓存?
阅读量:29
虎牙直播怎么清理缓存
阅读量:28
怎么清除虎牙直播缓存
阅读量:71
虎牙直播app怎样清除缓存垃圾数据
阅读量:63
泡泡直播怎么清除缓存
阅读量:108
猜你喜欢
百合网怎么注销账号
ps怎么抠图换背景
穿心莲怎么吃
emperor怎么读
我的世界雪傀儡怎么做
月亮怎么拍
安佳牛奶怎么样
筢怎么读
论文创新点怎么写
ie浏览器怎么卸载
猜你喜欢
接地线怎么接
淘宝怎么解绑手机号
鼻子干怎么办
产妇便秘怎么办
怎么做二维码
韩语你好怎么写
怎么清理电脑缓存
性冷淡怎么治
干发帽怎么用
腾龙18-200镜头怎么样