问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环6睡眠监测怎么开
2026-04-26 23:57:48
1、打开小米运动后,点击我的选项。
2、选择小米手环6设备进入。
3、点击心率监测的选项。
4、点击监测模式的选项进入。
5、选择辅助睡眠检测的选项即可。
相关推荐
如何修改梨视频的用户名?
阅读量:36
网易云音乐怎样能删除视频播放记录
阅读量:182
黑鲨5Pro怎么设置充电动画
阅读量:54
如何画函数y=√(2x^2+3x+1)的图像
阅读量:117
QQ在线学习状态怎么设置
阅读量:181
猜你喜欢
旅游英语口语
和田旅游
尴尬五笔怎么打
班尼路怎么样
东莞旅游
清子阚姓氏怎么读音
浙江安吉旅游攻略
描写同学特点的作文
自动离职工资怎么算
和之匣攻略
猜你喜欢
旅游产品有哪些
武汉旅游
牙缝怎么补
山西旅游景点地图
色弱可以考驾照吗
喜报怎么写
外域怎么去
胃炎可以喝酸奶吗
可以了
5a级景区