问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物怎么不允许其他人查看我喜欢的列表
2026-04-22 07:33:12
1、首先,打开
得物。
2、然后点击界面右下角的
我的。
3、再点击界面右上角的
设置图标。
4、然后点击
隐私设置。
5、找到
允许其他人查看我的喜欢列表。
6、
关闭右边的开关即可。
相关推荐
得物app怎样不让别人看到自己的喜欢列表
阅读量:148
得物如何隐藏自己的喜欢列表
阅读量:78
如何修心养性?
阅读量:156
酸辣鱿鱼汤的做法
阅读量:23
如何清除微信账单记录?
阅读量:42
猜你喜欢
莴苣的做法
清蒸鲍鱼的做法
香囊的做法
电脑怎么连接wifi
抖音直播怎么开
南瓜发糕的做法
鱼的做法大全
老鼠怎么画
银耳莲子汤的做法
辣子鸡丁的家常做法
猜你喜欢
挈怎么读
凉拌豆芽的做法
最简单电饭煲蛋糕做法
郢怎么读
青菜汤的做法
葡式蛋挞的做法
烤全羊的做法
比目鱼的做法
谒怎么读
左眼睛上眼皮一直跳怎么回事