问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日瑜伽怎么关闭通过通讯录找到我的功能?
2026-04-26 20:53:21
1、首先在手机打开【每日瑜伽】。
2、进入首页点击【个人】。
3、进入个人页面点击【设置】。
4、来到设置页面点击【隐私】。
5、在隐私里把【允许通过通讯录搜索到我】的按钮关闭就可以了。
相关推荐
Illustrator中如何制作多层圈立体模型效果
阅读量:63
AI怎么设计出木刻的图片效果
阅读量:89
CorelDRAW X7制作目录
阅读量:40
CorelDRAW画新年贺卡
阅读量:114
ai怎么画六边形并添加立体感?
阅读量:80
猜你喜欢
怎么关联qq号
鸡蛋怎么做好吃
肌酐偏高怎么治疗
怎么增肥
手机中病毒了怎么清除
所得税怎么算
香椿怎么做好吃
怎么删除页眉
招聘广告怎么写
tcl空调怎么样
猜你喜欢
咽喉疼痛怎么办
青蟹怎么保存
长龙航空怎么样
u盾怎么用
树懒怎么读
怎么卸载360
雅兰床垫怎么样
精华液怎么用
飞机怎么折飞得远
切完辣椒后手很辣怎么办