问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo怎么强制退出账号
2026-04-29 19:42:28
1、打开手机,点击设置中的Jovi。
2、在Jovi中点击头像。
3、然后点击更多设置。
4、接着点击退出登录。
5、最后点击确定退出,vivo手机退出账号完成。
相关推荐
手机黑屏了怎么恢复vivo手机出厂设置
阅读量:194
vivo怎么强制退出账号
阅读量:142
解vivox6系列账号锁
阅读量:61
vivo手机怎么退出安全模式
阅读量:134
vivo手机强刷清除密码
阅读量:129
猜你喜欢
治疗非淋最好方法
君越怎么样
手颤抖是怎么回事
面瘫治疗方法
菠菜怎么做好吃
炖牛肉怎么做好吃又烂
欧利时手表怎么样
长高方法
婴儿早教方法
简历工作经历怎么写
猜你喜欢
全新胜达车怎么样
节约用纸的方法
二十道简单易做家常菜
脸上长脂肪粒怎么办
怎么注册网站
家常饼
金钱树的养殖方法和注意事项
去甲醛最好的方法
睡不着觉怎么回事
龙骨花的养殖方法