问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里云盘app怎么设置人脸分组?
2026-05-06 02:45:47
1、进入阿里云盘app,点击左上角头像
2、进入界面,点击设置
3、进入设置,点击隐私设置
4、进入隐私设置,点击智能人脸识别分组即可
相关推荐
阿里云盘APP如何开启智能人脸识别分组
阅读量:157
阿里云盘怎么关闭智能人脸识别分组
阅读量:29
如何关闭阿里云盘智能人脸识别分组
阅读量:125
阿里云盘怎样关闭智能人脸识别分组
阅读量:157
阿里云盘怎么关闭智能人脸识别分组
阅读量:79
猜你喜欢
菜心怎么炒
怎么画五角星
summary怎么写
缤智怎么样
忘记qq号码怎么找回
微信怎么加人
手上的茧子怎么去掉
怎么开车起步
心悸是怎么回事
壁虎怎么养
猜你喜欢
怎么美白皮肤
银杏果怎么去皮
现代ix25怎么样
阳痿怎么恢复
初三考不上高中怎么办
新浪微博怎么加好友
炒白萝卜怎么做好吃
兰花怎么养殖方法和注意事项
松子吃多了会怎么样
脸过敏发红痒怎么办