问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何添加阿富汗语键盘?
2026-05-06 15:23:11
1、在手机上打开【设置】
2、点击【通用】
3、点击【键盘】
4、进入后点击【键盘】右侧
5、点击【添加新键盘】
6、点击【波斯语(阿富汗)】即完成
相关推荐
如何在Dos环境下执行java文件
阅读量:78
虎斑乌贼的识别方法
阅读量:180
php类覆盖(override)重写和最终类,最终方法
阅读量:148
如何在win8上运行TurboC
阅读量:102
VMware workstation 虚拟机怎么安装centos系统
阅读量:141
猜你喜欢
打印机墨盒怎么装
移动wifi怎么用
悦木之源怎么样
扁桃体肥大怎么治疗
ds6怎么样
奥德赛怎么样
c字裤怎么穿
怎么查ipad激活时间
小小说怎么写
手机微博水印怎么设置
猜你喜欢
被蚊子咬了怎么止痒
红箭鱼怎么分公母
拔丝山药怎么做
怎么查看路由器密码
江苏科技大学怎么样
晟怎么读音
淘宝怎么退保证金
苹果手机怎么查真伪
老是失眠怎么办
兰花怎么养殖方法和注意事项