问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪送app如何投诉反馈教程
2026-04-23 02:08:09
1、手机端找到并打开闪送app
2、点击左上角的个人中心,此时下拉找到“客服”选项。
3、点击“客服”,可以根据问题对应到相应反馈入口
4、最后可以在“查询处理进度”中查看处理进程。
相关推荐
送外卖怎么熟悉小区
阅读量:128
闪送单子抢单技巧
阅读量:58
达达骑士版怎么设置导航地图
阅读量:192
闪送员怎么接单
阅读量:41
手把手教你使用蜂鸟众包
阅读量:51
猜你喜欢
画蛇添足的意思是什么
震动环有什么用
世界纷纷扰扰喧喧闹闹什么是真实
腰包什么牌子好
春风像什么的比喻句
什么是同等学历
1.6t什么意思
无暇顾及的意思
准贷记卡是什么意思
小满是什么意思
猜你喜欢
抖音超火生日祝福
coc是什么意思
真皮沙发什么牌子好
8d报告是什么意思
own是什么意思
预备党员谈话会问什么
打两个喷嚏是什么意思
豆芽机什么牌子好
什么股票值得买
27岁用什么眼霜好