问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机按键怎么设置出来
2026-04-26 05:20:46
1、在手机设置中点击【系统和更新】
2、点击【系统导航方式】
3、勾选【屏幕内三键导航】
4、你还可以点击【更多设置】,选择导航键组合方式或是否隐藏导航键
相关推荐
华为荣耀手机怎么修改下拉通知栏里的功能?
阅读量:188
荣耀手机怎么设置三指下滑截屏功能
阅读量:80
荣耀80如何设置24小时制
阅读量:58
华为图标下面有一条线怎样去掉
阅读量:135
荣耀手机如何设置导航键
阅读量:195
猜你喜欢
真相只有一个用日语怎么说
蜻怎么组词
牙龈肿痛怎么快速止痛
经济性质怎么填
鬼吹灯顺序是怎么排的
冰红茶怎么做
智齿牙龈肿痛怎么办
怎么样赚钱
白萝卜怎么腌制好吃
灯笼怎么画
猜你喜欢
炒饭怎么做好吃
脾虚肾虚怎么调理
淘宝怎么收藏店铺
下眼皮肿是怎么回事
我的世界怎么种甘蔗
怎么注销qq号
销售额怎么算
松花粉怎么吃
眼睛黄斑是怎么回事
平行四边形的高怎么画