问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机关闭开发者模式
2026-04-22 14:21:46
1、
点击更多设置
打开手机设置,点击更多设置。
2、
点击开发者选项
在更多设置里,点击开发者选项。
3、
关闭开发者模式
在开发者选项里,把开启模式关闭即可。
相关推荐
小米手机如何设置黑屏时间
阅读量:137
运用手机的NFC功能充值IC卡
阅读量:73
小米11怎么开启智能双卡切换功能?
阅读量:123
小米手机如何修改桌面布局
阅读量:117
小米手机上滑新闻怎么关闭
阅读量:133
猜你喜欢
怎么做包子
pornhub怎么看
码表怎么调
france怎么读
贝聿铭怎么读
个人优势怎么写
怎么死不痛苦
穿越火线怎么改名字
失眠了怎么办
我的世界怎么种小麦
猜你喜欢
视频怎么压缩
怎么回奶
磨砂膏怎么用
支原体感染怎么治疗
dinner怎么读
bootmgr is missing怎么解决
口罩正反面怎么区分
信用卡怎么办
二字大写怎么写
尿液特别黄是怎么回事