问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝无缘无故买了基金怎么办
2026-04-24 07:59:20
1、打开支付宝,在理财选项下点击基金。
2、进入基金界面点击持有。
3、在持有选项下,点击已购买的基金。
4、进入基金详情界面,点击卖出。
相关推荐
余额宝自动转入是什么意思?
阅读量:82
怎么把余额宝的钱转到余额?
阅读量:158
支付宝余额宝冻结的金额怎么拿出来
阅读量:129
支付宝怎么关闭不需要的功能?
阅读量:157
笔笔攒的钱怎么取出来
阅读量:78
猜你喜欢
钓鱼椅什么牌子好
july是什么意思
臆想是什么意思
不负如来不负卿意思
卫冕什么意思
什么理财软件最好
career是什么意思
农行金卡有什么好处
阿中是什么意思
绕指柔是什么意思
猜你喜欢
酱紫是什么意思
让球是什么意思
一望无际是什么意思
镶的意思
不到长城非好汉的意思
twins是什么意思
母亲节祝福妈妈的话语
11区是什么意思
一山一水一圣人指什么
健康祝福语