问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么修改手机图库中,幻灯片播放间隔时间?
2026-04-26 23:21:19
1、首先在手机中找到并打开【设置】,再点击【应用和服务】。
2、进入到【应用和服务】中,点击【图库】。
3、在【图库】内,点击【幻灯片播放间隔】,再选择合适的时间即可。
相关推荐
幻灯片自动放映时间的控制
阅读量:117
幻灯片自动放映时间怎么设置时间
阅读量:42
如何用WPS演示PPT时设置每页播放停留的时间?
阅读量:66
在PPT中设置播放时间怎么做
阅读量:73
PPT如何设置自动播放,音乐也一直播放?
阅读量:64
猜你喜欢
标准层是什么意思
蓝色妖姬代表什么
栩栩如生的近义词是什么
分开这些年怀念太多是什么歌
aj是什么
band是什么意思
偶尔的反义词是什么
gift是什么意思
etc什么意思
蚕沙是什么
猜你喜欢
什么是神经衰弱
tg什么意思
backup是什么文件夹
清卡是什么意思
hobby是什么意思
bj是什么意思
shopping是什么意思
什么是定向生
押一付三什么意思
ac是什么